Menu
RSS

Цены на популярные новые автомобили в России в начале 2017 года увеличились

Цены на популярные новые автомобили в России в начале 2017 года увеличились.

Девять из десяти самых популярных в 2016 году автомобилей России в начале 2017-го стали дороже. Исключение на данный момент составляет лишь седан Volkswagen Polo.

 

Так, лидер авторынка Hyundai Solaris, как ранее сообщала "РГ", во всех комплектациях, кроме минимальной, стал дороже на 30 тысяч рублей, занявшая второе место модель Lada Granta - на 6 тысяч, ставшая третьей Kia Rio - на 10.

Подорожали также Lada Vesta (в "базе" на 16 900 рублей), Renault Duster (на 10-20 тысяч), Toyota RAV 4 (стартовая цена выросла на 34 000 рублей), Chevrolet Niva (на 5 000 рублей в начальной комплектации), Renault Logan (на 10-14 тысяч) и Lada Largus (на 5 400 рублей в минимальной версии).

Что касается Polo, то и он подорожал - только в отличие от остальных моделей не в январе, а еще в декабре. Рост стоимости, по данным экспертов, составил 3 процента.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.