Menu
RSS

Банк ВТБ 24: в 2017 году можно получить льготный автокредит с первоначальным взносом 20%

Банк ВТБ 24 продлил на период с 1 января по 31 декабря 2017 года свое участие в программе государственного субсидирования льготных автокредитов. 

 

Программа государственной поддержки рынка автокредитования распространяется на приобретение новых автомобилей 2016—2017 годов производства полной массой не более 3,5 тонны и максимальной стоимостью не более 1,15 млн рублей.

Процентные ставки по кредитам ВТБ 24 начинаются от 6,7% годовых. Ставка для клиента определяется в виде разницы между базовой ставкой ВТБ 24 (по сопоставимому кредиту) и двумя третями ключевой ставки Банка России, которая на данный момент составляет 10%.

Для приобретения автомобиля с господдержкой заемщику необходимо внести первоначальный взнос в размере не менее 20% стоимости транспортного средства. Максимальная сумма кредита, которая может быть направлена на приобретение автомобиля в рамках программы, составляет 920 тыс. рублей, максимальный срок кредита — 36 месяцев.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.