Menu
RSS

Первый кроссовер УАЗ - официальное фото нового автомобиля модельного ряда

Первый кроссовер УАЗ - официальное фото нового автомобиля модельного ряда.

В Роспатенте зарегистрирован промышленный образец «автомобиля повышенной проходимости», который является одним из вариантов кроссовера УАЗ. Новый кроссовер УАЗа может стать 4,6-метровой машиной с полным приводом, несущим кузовом и независимой подвеской.

 

Портал «Авто Mail.Ru» отмечает, что УАЗ начал разработку нового автомобиля в середине 2016 года. Проект предполагает, что автозавод предоставляет свои мощности под производство машин проекта «Кортеж», получая для сборки собственных авто единую модульную платформу. 

16 декабря 2016 года Федеральная служба по интеллектуальной собственности зарегистрировала патенты на образцы нового автомобиля, на иллюстрациях изображен среднеразмерный кроссовер. Патентообладателем значится ФГУП НАМИ.

Однако по неофициальной информации, проект нового кроссовера УАЗ на данный момент приостановлен (по причине загрузки предприятия по совершенствованию «УАЗ Патриот». 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.