Menu
RSS

Подажи Датсун он-До с автоматом в России по цене 512 тысяч рублей стартуют

Датсун он-До с автоматом готовится к старту продаж в России. Стало известно о том, что бюджетный седан Datsun on-DO, оснащенный автоматической коробкой передач, появится у официальных дилеров марки уже в январе будущего года. Об этом сообщает пресс-служба японской компании. 

 

Кроме собственно АКПП от Jatco, четырехдверка on-DO обзавелась еще целым рядом улучшений, улучшающих потребительские качества авто. Более того, уже в следующем году планируется расширить гамму силовых агрегатов, устанавливающихся на российскую продукцию марки Datsun.

Как известно, прием заказов на «автоматический» седан начался еще в октябре нынешнего года. Минимальная стоимость модели Datsun on-DO с механической коробкой составляет 436 тысяч рублей. «Автомат» оценен несколько дороже – в 512 тысяч рублей. Напомним, что под капотом автомобиля располагается 1.6-литровый 8-клапанный мотор на 87 «лошадей».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.