Menu
RSS

Новый кроссовер "Ссангйонг Тиволи 2017" - цены и комплектации для России

Группа Sollers Вадима Швецова и ООО "ДЦ СанЙонг", эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейского бренда SsangYong в России, официально запустили продажи на рынке РФ новой модели Tivoli и ее удлиненной версии - Tivoli XLV; также возобновились поставки модели Actyon на российский рынок, говорится в сообщении Sollers.

 

SsangYong Tivoli – это городской компактный кроссовер, на российском рынке представлен с 1,6-литровым 128-сильным бензиновым двигателем eXGI. Мотор комплектуется 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач с тремя интеллектуальными режимами вождения, в сочетании с полным или передним приводами.

Автомобиль представлен в двух модификациях: стандартная и удлиненная (XLV). Цена на новую модель SsangYong Tivoli стартует с отметки 999 тысяч рублей. Первые автомобили уже появились в дилерских центрах SsangYong в России.

"Компания SsangYong Motor Company продолжает оставаться для группы Sollers одним из основных и приоритетных партнеров, с которым нас связывает многолетний успешный опыт сотрудничества. Мы уверены в правильности выбранной стратегии по возобновлению продаж бренда SsangYong на российский рынок", - передает пресс-служба слова основного владельца и гендиректора Sollers Вадима Швецова.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.