Menu
RSS

Авто с пробегом марки LADA в 2016 году было продано 1,5 миллионов экземпляров

Сотрудники аналитического агентства «Автостат» провели анализ российского рынка и заявили, что в 2016 году производители сумели продать порядка 1,5 миллионов подержанных авто LADA. Отмечается, что прошлогодние показатели на 12% меньше результатов 2015 года. 

 

Как отмечают аналитики, производители концерна LADA сумели продать в 2016 году около 1,5 миллионов единиц подержанного транспорта, что на 12% меньше показателей 2015 года. Сообщается, что наиболее популярной моделью среди клиентов оказалась LADA 2114, которую приобрели более 161 тысячи автолюбителей. Отмечается, что показатели реализации данного транспорта на 8,6% ниже 2015 года. На втором месте списка оказалась LADA 2109, продавшаяся на российском авторынке в количестве 150,8 тысяч штук. 

Также среди подержанных авто оказалась модель LADA 2107, которую приобрели более 150 тысяч покупателей. Помимо вышеуказанных автомобилей в рейтинг специалисты внесли транспорт LADA Priora 2170 и LADA 2110 с показателями в 102,5 тысяч и 128,2 тысячи единиц автомобильной продукции. Ранее сообщали, что LADA Priora на Северном Кавказе оказалась самым популярным автомобилем среди клиентов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.