Menu
RSS

Bristol Cars выпустит новый люксовый гибридный седан

Автопроизводитель под названием Bristol Cars из Соединённого Королевства хочет представить ещё одну свою модель — роскошный седан с гибридной силовой установкой.

Что касается оснащения, а также уровня комфорта, то можно с уверенностью сказать следующее: новое транспортное средство приблизится к версиям выдающихся машин от компаний «Бентли», «Роллс-Ройс». Да и цена у автомобиля выйдет соответствующей — €300 тысяч.

 

Силовая установка седана предполагает наличие четырёх электрических двигателей. На каждый из моторов возложена функция управления отдельным колесом машины. Набор батарей, которые необходимы для езды транспортного средства, находится в днище модели. В головной части будет располагаться 3-цилиндровый бензиновый двигатель. Он станет использоваться для того, чтобы подзаряжать батареи в момент движения.

Представители Великобритании больше ничего не хотят рассказывать о своей силовой установке. Они отметили следующее: уже полностью готова начальная техническая «начинка» модели. На автомобильный рынок седан попадёт через несколько лет. В первый раз начали говорить о том, что компания может выпустить такой седан, три года назад. Тогда оказалось, что подзаряжать батареи будет поршневой агрегат Ванкеля.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.