Menu
RSS

«Автомобиль года в Европе-2017»: названы финалисты

«Автомобиль года в Европе-2017» («European Car of The Year 2017»): названы финалисты конкурса, который пройдет в марте на международном автосалоне в Женеве.

Шорт-лист конкурса распространили еще в конце ноября 2016 года. В него входят 7 автомобилей: Alfa Romeo Giulia, Citroen C3, Nissan Micra, Mercedes-Benz E-класса, Peugeot 3008, Toyota C-HR, Volvo S90/V90. Финалистов отобрали из 40 новинок 2016 года. В состав жюри конкурса входят автожурналисты из 22 стран, включая Россию. При этом забавно, что из списка финалистов в РФ официально поставляют только две модели — Mercedes E-класса и Volvo S90.

Претенденты на титул «Автомобиль года» пройдут завершающую серию испытаний 20 и 21 февраля в Научно-исследовательском и испытательном автомобильном центре во Франции. Лучший автомобиль назовут 6 марта 2017 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.