Menu
RSS

Хэтчбек LADA XRAY попал в ТОП-20 самых популярных авто в России

Хэтчбек LADA XRAY попал в ТОП-20 самых популярных авто в России.

По итогам минувшего 2016 года отечественный хэтчбек LADA XRAY оказался в числе самых популярных в России автомобилей. За год почти 20 тысяч автомобилей данной модели обрели новых владельцев, что позволило LADA XRAY занять 18-ю позицию в ТОП-20.

Продукт российского автопрома, LADA XRAY пользуется хорошей востребованностью в России. Только в декабре прошлого года было реализовано 2.66 тысячи единиц этой модели, что позволило ей занять 13-е место в рейтинге популярных машин и обойти таких признанных лидеров, как Toyota RAV4, Kia Sportage, Skoda Rapid и др.

Помимо LADA XRAY лидерские позиции на авторынке России в последний месяц 2016 года демонстрировали и другие отечественные модели. Lada Granta была реализована в количестве 8 ,77 тысяч единиц, Lada Vesta – 7,01 тысяч единиц, Lada Largus -2,88 тысяч, а также Lada 4×4 (2,55 тысяч проданных авто) и Lada Kalina (1,72 тысяч автомобилей).

По итогам декабря «АвтоВАЗ» снизил объемы продаж на один процент, тогда как итоги всего года показали 11%-ное снижение.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.