Menu
RSS

Новый Smart ForFour получил спецверсию

Спрятаться от автомобильных фотошпионов практически невозможно. На этот раз им удалось заснять «горячую» версию небольшого автомобиля Smart ForTwo (новую генерацию). Фотографии, полученные во время испытаний машины на дороге, появились в сети.

Можно с уверенностью сказать, что вариант этого автомобиля от немецкой компании «Брабус» будет отличаться видоизменёнными патрубками системы выхлопов, формами заднего бампера, тонировкой фар головного света и дизайном радиаторной решетки.

Что касается силового агрегата, то модель будет комплектоваться 3-цилиндровым турбированным двигателем объёмом 900 «кубиков», мощность которого составит не менее 110 «лошадей». Также автомобиль получит иные настройки систем рулевого управления, более мощные тормозные механизмы и «спортивный» тюнинг подвесок.

Впервые модели от Smart (ForFour, ForTwo) представили в нынешнем месяце. Оба транспортных средства имеют много общего с автомобилем «Твинго» от компании «Рено». Дело в том, что автопроизводители «Даймлер» и «Рено» совместно разрабатывали небольшие машины. Автомобили получили заднемоторную компоновку и заднеприводную систему.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.