Menu
RSS

Новый Peugeot 308 R будет представлен на Московском автосалоне

«Горячий» автомобиль от французской компании «Пежо» впервые представят публике в конце лета нынешнего года. Новинку можно будет увидеть на Московском международном салоне.

Ширина этой модели стала больше на 3 см, немного изменилась также передняя часть машины. Авто выглядит агрессивнее за счёт трёх воздухозаборников, которые расположены в нижней части корпуса. Зеркало заднего вида теперь может похвастаться указателями поворотов на светодиодных элементах. Их форма стала несколько иной, что позволяет максимально снизить аэродинамическое сопротивление.

 

Что касается задней части машины, то она выделяется спойлером, окрашённым в чёрный матовый цвет, а также двумя выхлопными трубами. Спойлер гарантирует прижимную силу, если скорость автомобиля очень высока. Если же говорить о задних фонарях, то они также получили светодиодные элементы.

Новая спортивная машина оказалась ниже, чем серийная версия, на 2,6 см. Автомобиль получил 19-е диски, на ободах которых можно увидеть фирменного льва, а на спице есть логотип R. Из углепластика были сделаны двери, капот, пороги и бампер. Новое транспортное средство отличается высокой экологичностью. На каждый преодолённый километр, машина выбрасывает менее полутора сотен грамм углекислого газа.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.