Menu
RSS

Новый кроссовер "Ссангйонг" в 2017 году может появится в России, цены и комплектаций пока нет

Новый кроссовер "Ссангйонг" в 2017 году может появится в России, цен и комплектаций пока нет.

Компания SsangYong планирует привезти в Россию совершенно новый SUV, который в глобальной линейке бренда заменит модель Rexton. Однако имя нового внедорожника и конкретные сроки его появления на российском рынке представители SsangYong не назвали. 

 

Скорее всего, речь идет о новом SUV, предвестника которого – концепт LIV-2 – корейцы показали на Парижском салоне в 2016-ом. Серийная версия модели официально еще не представлена, ожидается, что она дебютирует в этом году. Не исключено, что премьера товарного автомобиля состоится уже в марте на Женевском мотор-шоу.

Модель будут позиционировать в качестве флагмана марки. По предварительным данным, внедорожник получит дизель объемом 2,2 литра и 2,0-литровый бензиновый турбомотор. В список оснащения новинки войдут мультимедийный комплекс с точкой доступа Wi-Fi и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, системы автоматического экстренного торможения, помощи при движении в пробках и автоматического переключения света фар, системы  предупреждения о выходе из полосы движения и мониторинга «слепых» зон.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.