Menu
RSS

Новая Тойота Камри 2018 - комплектации, фото и видео

Новая Тойота Камри 2018 получила 4 комплектации, фото и видео. Цены новинки пока не разглашаются.

На Детройтском автосалоне представлен Toyota Camry восьмого поколения. Седан базируется на платформе TNGA и получил эволюционные изменения по сравнению с предыдущим поколением. Восьмая Camry обладает традиционным и узнаваемым дизайном. Компания представила американскую версию «четырехдверки». Когда дебютирует европейский вариант и будет ли у него другая внешность, не сообщается.

Популярный во всем мире седан Toyota Camry получил более современный дизайн – с более угловатыми линиями и выраженным рельефом в спортивном стиле. Длина «четырехдверки» нового поколения составляет 4,85 метра, ширина – 1,83 метра, высота – 1,42 метра, а колесная база – 2,82 метра. Модель стала ниже приблизительно на 2,5 сантиметра, при этом пространства в салоне меньше не стало, но улучшилась аэродинамика.

Новая Тойота Камри 2018 - фото

Toyota Camry 2018 все также будет продаваться в четырех комплектациях: LE, XLE, SE и XSE. У «спортивных» версий SE и XSE будет другой по сравнению с базовой версией LE и премиальной XLE обвес кузова: рельефные пороги, новые 19-дюймовые черные диски (XSE), задний спойлер на крышке багажника, спортивные передний и задний бампер со встроенным диффузором, большие воздухозаборники и сетчатая решетка спереди.

Интерьер модели был полностью переработан: перепроектированы передние кресла, ставшие более удобными, а на заднем ряду стало комфортнее и просторнее. В салоне имеется три дисплея: проекционный цветной 10-дюймовый, информационный 7-дюймовый на панели приборов, а на центральной консоли встроен восьмидюймовый экран информационно-развлекательной, навигационной и климатической системы.

Toyota Camry 2018 получила три новых мотора: 3,5-литровый V6, 2,5-литровая рядная бензиновая четверка + новая 8-ступенчатая автоматическая коробка и Toyota Hybrid System нового поколения (THS II). Последняя включает новый 2,5-литровый двигатель и агрегатируется с вариатором с новым «спортивным» режимом, имитирующим работу 6-ступенчатой секвентальной коробки, а в версии SE также имеются подрулевые переключатели для ручного управления.

За безопасность в автомобиле отвечает стандартный пакет Toyota Safety Sense P в состав которого входит система предотвращения столкновения с функцией обнаружения пешеходов, динамический круиз-контроль с радаром, помощник движения в полосе, система автоматического переключения дальнего/ближнего света и другие. В оснащение некоторых моделей также входит система мониторинга мертвых зон и система предупреждения о приближающемся сзади транспорте.

Кроме того, в стандартное оснащение Toyota Camry 2018 входят: десять подушек безопасности, продвинутая система стабилизации, противобуксовочная система, вспомогательная система торможения, система распределения тормозных усилий, антиблокировочная система и другие опции.

Список оборудования всех комплектаций включает новую информационно-развлекательную систему Toyota Entune 3.0 с навигацией и комплектом приложений. Она позволяет также удаленно запустить двигатель, разблокировать/заблокировать двери, получить статус автомобиля и данные о его местонахождении. Опционально для новой Toyota Camry предлагается аудиосистема премимум-класса JBL.

Новая Тойота Камри 2018 - видео



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.