Menu
RSS

Седан Cadillac ATS удлинили для китайского рынка

Автопроизводитель «Кадиллак» хотел бы начать продавать с середины будущего месяца на рынке Китая удлинённый вариант седана под названием ATS.

Уже ни для кого не является секретом, что богатые представители Поднебесной очень любят транспортные средства, которые выделяются удлинённой колёсной базой. Этим фактом активно пользуются немцы (модели «Ауди А4» и «БМВ» 3-й серии), а также представители Скандинавии (модель S60 от компании «Вольво»).

Колёсная база автомобиля ATS от компании «Кадиллак» стала больше на 8,5 см. Дополнительное пространство автопроизводитель решил использовать для того, чтобы обеспечить больший комфорт для тех пассажиров, которые разместились сзади. Что касается силового агрегата, то под капотом машины ATS-L расположится турбированный двигатель объёмом два литра, мощность которого составит 280 лошадиных сил. Также возможно оснащение этой модели атмосферной «шестёркой» объёмом 3,6 литра (её мощность достигнет 320 «лошадок»). Удлинённая 4-дверная машина будет иметь всё ту же трансмиссию — 6-ступенчатую автоматическую КПП.

Несколько удивляет тот факт, что длиннобазный «Кадиллак» стоит дешевле, чем его обычная версия, — не менее 270 тысяч юаней.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.