Menu
RSS

Новые цены "Шкода" в России с 1 февраля 2017 года на оригинальные детали

Новые цены "Шкода" в России с 1 февраля 2017 года на оригинальные детали.

Компания Skoda Auto Россия снижает цены на оригинальные детали для технического обслуживания и ремонта, а также для кузовного ремонта. Изменения вступят в силу с 1 февраля и распространятся на оригинальные детали для обслуживания автомобилей Skoda во всех салонах дилерской сети марки, сообщает пресс-служба Skoda Auto Россия.

Как отмечается, отныне владельцы автомобилей Skoda могут рассчитывать на существенную экономию при обслуживании своих автомобилей. Снижение расценок на оригинальные детали для технического обслуживания и ремонта составит до 15%, а на оригинальные детали для кузовного ремонта – до 25%.

Существенное снижение цен затрагивает широкий ассортимент деталей для регулярного обслуживания, в частности, речь идет о воздушных и салонных фильтрах, тормозных колодках и дисках, свечах зажигания и щетках стеклоочистителя. В перечень кузовных деталей, попадающих под действие предложения, входят, в том числе бампера, боковые двери, капоты и крышки багажника.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.