Menu
RSS

"БМВ" официально рассекретила новый универсал BMW 5-Series Touring 2017

"БМВ" официально рассекретила новый универсал BMW 5-Series Touring 2017.

Баварские разработчики из BMW официально рассекретили новый универсал BMW 5-Series Touring. Отмечается, что публичная премьера автомобиля состоится в марте нынешнего года в рамках автосалона в Женеве.

Эксперты отмечают, что дизайн нового универсала BMW 5-Series Touring, за исключением задней части кузова, во многом схож с седаном той же серии, представленным ранее. По словам представителей BMW, новинка прежде всего ориентирована на рынок Европы, где предыдущие версии модели пользуются популярностью уже 25 лет. Отмечается, что продажи рестайлингового универсала стартуют уже летом 2017 года.

Новый BMW 5-Series Touring будет представлен на рынке в исполнениях 530i, 540i xDrive, 520d и 530d. Моторная линейка представлена 2,0-литровыми V6 и рядными шестицилиндровыми моторами, отдача которых составляет от 190 до 340 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии предложена 8-диапазонная АКПП.

Стартовые комплектации оснащаются системой переднего привода, в то время как для более дорогих исполнений доступна система полного привода xDrive. В список оснащения BMW 5-Series Touring входит пакет современных активных систем безопасности, а также некоторые системы полуавтономного вождения. Информация о ценах и комплектациях появится ближе к старту продаж.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.