Menu
RSS

Компания "Рено" официально представит новый кроссовер в 2018 году

На индийском рынке вскоре должен появиться новый компактный внедорожник от компании Renault. Компания "Рено" официально планирует представить новый кроссовер в 2018 году.

По информации и внутренних источников, машина будет основана на той же платформе, что и Kwid. Под капотом авто планируют поместить 1,9-литровый двигатель мощностью 185 л.с., вместе с ним будет работать автомат или механика. Каким будет внешний вид автомобиля, пока не рассказывают. На официальном сайте Рено данной информации пока тоже нет.

Для индийских автомобилистов сейчас доступны только модели Pulse, Lodgy MPV и SUV Duster, а также лидер продаж Kwid, его приобрели 9 тысяч человек. По словам представителей компании, новинка будет значительно отличаться от предыдущих моделей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.