Menu
RSS

Новый кроссовер "Субару" XV 2017 модельного года представят весной

Новый кроссовер "Субару" XV 2017 модельного года представят весной.

Весной 2017 года широкой публике презентуют модель Subaru XV нового поколения от японского производителя. Предполагается, что обновленная версия кроссовера официально дебютирует в рамках автошоу на просторах Женевы.

Среди новшеств очередной генерации кроссовера следует выделить современную систему безопасности, которая уведомляет водителя об угрозе столкновения, также доступны средства видеоконтроля и многое другое.
Представитель новой генерации Subaru XV рассчитан на рынок Европы и США. По предварительной информации, новинку оборудуют гибридной установкой, предполагающей наличие электромоторов и бензинового двигателя объемом 1.6 литра. В качестве трансмиссии для Subaru XV выступит "механика" Impreza на пять диапазонов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.