Menu
RSS

Новые цены на комплектации моделей "Вольво" 90-й серии уже действуют

Новые цены на модели "Вольво" уже действуют.

Компания Volvo Car Russia объявила о дополнительной выгоде для своих покупателей, которые воспользуются схемой trade-in. Все клиенты могут получить скидку при продаже своего автомобиля официальному дилеру Volvo – на покупку моделей 90-й серии (XC90, S90, V90 Cross Country) действует дополнительная скидка в 100 тыс. рублей, на все остальные модели Volvo – 50 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Volvo Car Russia.

 

Также в этом году исполняется 10 лет с момента запуска Privilege Club, официальной программы лояльности Volvo Car Russia. В честь этого каждый из более чем 120 тыс. текущих и бывших участников российской программы лояльности имеет возможность до 30 июня получить гарантированную скидку 3% при покупке любой новой модели Volvo. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.