Menu
RSS

"Джили Эмгранд 2017": цены на комплектации модели от экспертов

"Джили Эмгранд 2017": цены на комплектации модели от экспертов.

Продажи флагманского седана Geely Emgrand GT стартуют 18 февраля. Цены на новинку станут известны позднее.

 

Автомобиль, построенный на модернизированной платформе КС, похвастает широким спектром премиальных опций, в частности, кожаным салоном, панорамной крышей, раздельным климатом, автоматическим «парковщиком» и интеллектуальным круиз-контролем.

Машину можно будет заказать с одним из двух бензиновых моторов — 1,8-литровым турбодвижком и «атмосферником» объемом 2,4 л. Коробка передач — шестидиапазонный гидромеханический «автомат».

По прогнозам экспертов, прайс-лист будет варьироваться от 1200000 до 1400000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.