Menu
RSS

"Лифан" лидирует: Итоги продаж китайских автомобилей в России в 2016 году

На российском автомобильном рынке LIFAN X60 стал самым популярным среди всех китайских моделей. Об этом сообщает агентство "Автостат”.  

Исходя из полученных данных за 2016 год, видно, что именно LIFAN X60 занял первое место по продажам. Основным критерием для подбора этого списка были лишь китайские кроссоверы. 

За 12-месячный период 2016 года на территории РФ было реализовано 7,6 тысяч транспортных средств этой марки. Отмечается, чтоб общие продажи LIFAN X60 сократились на уровне 8,4%. Второе место в списке популярных китайских автомобилей досталось LIFAN X50. 

Chery Tiggo занял почетное третье место, продав две с половиной тысячи автомобилей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.