Menu
RSS

Купить запасные части на "УАЗ Патриот" можно теперь на новом официальном сайте

Купить запасные части на "УАЗ Патриот" можно теперь на новом официальном сайте.

Ульяновский автозавод запустил сервисную программу помощи на дорогах. Владельцы автомобилей УАЗ при прохождении регулярного технического обслуживания в полном объеме у официального дилера марки, бесплатно подключаются к сервисной программе помощи на дорогах.

 

Как сообщает пресс-служба УАЗа, программа помощи на дорогах начинает свое действие с момента прохождения ТО клиентом и действует до момента очередного обращения клиента на станцию технического обслуживания для прохождения планового ТО, но не более 365 суток либо 15 тыс. км пробега со дня активации программы (в зависимости от того, что наступит ранее). 

Программа включает в себя перечень таких услуг как экстренная техническая помощь в случае неисправности, эвакуация транспортного средства в случае неисправности, справочно-консультационная помощь. В программе участвуют все автомобили УАЗ не старше 10 лет, регулярно проходящие плановое техническое обслуживание у официальных дилеров УАЗ. Действие программы распространяется на всей территории России.

Одновременно с этим в прошлом году УАЗ открыл официальный интернет-магазин фирменных запасных частей и аксессуаров, предоставил покупателям гарантию от сквозной коррозии деталей кузова на обновленный УАЗ «Патриот», а также запустил новую программу «Предоплаченное ТО».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.