Menu
RSS

LADA Vesta и LADA XRAY приедут в Украину

Информацию о том, что АВТОВАЗ прекратил поставки автомобилей в Украину, опроверг официальный импортёр автомобилей LADA «УкрАВТОВАЗ».

Больше того, в планах — начать в 2017 году украинские продажи седана LADA Vesta и кроссовера LADA XRAY. Vesta должна появиться на рынке Украины во второй половине этого года, а XRAY — в четвёртом квартале 2017 года. Также украинские дилеры вновь начнут получать автомобили семейств LADA Kalina и LADA Granta — произойдёт это  во втором квартале текущего года, — сообщает Лада Веста Клуб.

Модельный ряд автомобилей LADA, представленных в Украине, в 2016 году действительно был сокращён по ряду объективных причин. В том числе, из-за  сертификации продукции по новым стандартам ЕЭК ООН, которые предусматривают введение эконорм Евро-5.

Поставки продукции АВТОВАЗа в Украину возобновятся после получения сертификационных документов. В частности, сейчас компания «УкрАВТОВАЗ» завершает омологацию LADA Granta и LADA Kalina.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.