Menu
RSS

Новый Renault Sandero от АвтоВАЗа поступит в продажу 4 сентября

Компания "АвтоВАЗ" планирует начать продажи нового Renault Sandero 4 сентября текущего года. Обновленный автомобиль сохранил платформу. При этом "Сандеро" получил новый дизайн, а также некоторые технические новшества.

Цена нового "Рено Сандеро" пока не сообщается. Как утверждают отечественные СМИ, стоимость новинки будет не дороже нынешней версии модели (в настоящее время Renault Sandero стоит от 380 000 рублей - прим. Autosway.ru).

По предварительной информации, обновленный автомобиль оснащен 1.6-литровым мотором мощностью 82 и 106 лош.с. В качестве трансмиссии выступает пятиступенчатая "механика".

Следует отметить, что в октябре 2014 года компания "АвтоВАЗ" планирует приступить к сборке еще одной новинки Renault - Sandero Stepway. Кроме того, президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон назвал сроки выхода XRay и XRay Cross. Их появление в модельном ряду компании ожидается в 2016 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.