Menu
RSS

АВТОВАЗ выпустил первую партию автомобилей «Kalina Cross»

Компания "АвтоВАЗ" выпустила первую партию автомобилей Lada Kalina Cross ("Лада Калина Кросс"). Тридцать шесть новых машин будут использованы для проведения различных презентаций, ходовых испытаний, а также тест-драйвов. Кроме того, появление автомобиля "Лада Калина Кросс" ожидается на Московском международном автосалоне.
Как сообщается в пресс-релизе "АвтоВАЗа", сертификация LADA Kalina Cross практически завершена. При проведении испытаний было доказано, что автомобиль соответствует европейским требованиям по пассивной безопасности.


По предварительной информации, LADA Kalina Cross поступит в продажу в сентябре текущего года и будет доступна только в одной комплектации «норма». Предварительная стоимость автомобиля составляет 409 000 рублей. За эту сумму российский покупатель получит автомобиль с 8-клапанным мотором объемом 1,6 литра, увеличенным до 208 мм клиренсом, внедорожным обвесом, оригинальными колесами с 15-дюймовыми литыми дисками.

В список оснащения Лада Калина Кросс входят зеркала заднего вида с механическим приводом и электрообогревом,  обогрев передних сидений, ABS+BAS, климатическая система и аудиосистема с USB, Bluetooth и Handsfree.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.