Menu
RSS

Новый кроссовер "Чери Тигго 3": цены на комплектации модели 2017 года

Новый кроссовер "Чери Тигго 3": цены на комплектации модели 2017 года.

Новая модель будет предлагаться с двигателем 1.6 (126 л. с.), который сочетается с механической коробкой передач или вариатором. Привод может быть только передним, хотя прежний «Тигго» продавался и с полным приводом.

Tiggo 3 обойдется покупателям как минимум в 820 000 рублей за машину в базовой комплектации Comfort с двумя подушками безопасности, АБС, кондиционером, обогревом передних сидений, простейшей аудиосистемой (радио и mp3-проигрыватель), задним парктроником, круиз-контролем и легкосплавными колесами.

Версия Luxury дополнена климат-контролем, «кожаными» вставками на сиденьях, мультимедиасистемой с сенсорным экраном и DVD-проигрывателем. Такой вариант с механической коробкой передач обойдется в 860 000 рублей, с вариатором — в 940 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.