Menu
RSS

Новости АвтоВАЗа: LADA 4x4 осваивает новые рынки сбыта

Новости АвтоВАЗа: LADA 4x4 осваивает новые рынки сбыта.

Предприятие «Азия Авто» в Казахстане начало поставки внедорожников LADA 4x4 на рынок Китая, а также в Арабские Эмираты, о чем сообщает «Лайф» со ссылкой на источник на заводе. 

 

Источник, в частности, отмечает, что модель LADA 4x4, несмотря на таможенные затраты, оказалась весьма конкурентной на рынке Китая. Предприятие уже отправило в Поднебесную несколько партий этой модели и планирует продолжить поставки. Кроме того, производитель наладил "небольшие, но стабильные поставки LADA в ОАЭ" и видит на этом рынке заманчивые перспективы для продолжения экспорта, пишет «Лайф».

Отметим, что на российском рынке, по данным исследования «Автостат Инфо», за весь прошлый год было продано 20 104 внедорожника LADA 4x4. В сравнении с 2015 годом объем реализации этой модели сократился на 12 процентов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.