Menu
RSS

Платная парковка в Москве: новые тарифы в 2017 году

Платная парковка в Москве: новые тарифы в 2017 году.

С момента появления первых платных парковочных мест в столице осенью 2012 года, автомобилисты заплатили городу 10 млрд 377 млн 682 тыс. 829 рублей. Как отмечает агентство "Москва", эта сумма была передана на благоустройство города.

 

Не исключается новый рост цен на платные парковки – тарифы будут повышаться до тех пор, пока 15% свободных мест не будут пустовать. Об этом ранее заявил заммэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Напомним, последнее подорожание произошло 2 декабря 2016 года, когда на 133 улицах был установлен максимальный тариф в 200 рублей в час.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.