Menu
RSS

Новая "Лада Веста" стала эталоном для китайских компаний

Новая "Лада Веста" стала эталоном для китайских компаний.

Президент АвтоВАЗа Николя Мор отметил, что некоторые автомобильные марки стали копировать дизайн моделей российского автогиганта. 

Судя по всему, речь идет о Changan Alsvin V7. Машина была представлена на прошедшем в 2016 году Московском автомобильном автосалоне. Больше всего Vesta напоминает задняя часть модели, схожие элементы можно найти и в салоне автомобиля. При этом у Alsvin V7 две комплектации из трех совпадают по названию с седаном Lada (Comfort и Luxe). Базовая стоимость иномарки выше на 100 000 рублей.

В АвтоВАЗе также подтвердили, что во второй половине этого года универсалы Lada Vesta поступят в продажу. Цены на машины будут объявлены ближе к старту продаж.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.