Menu
RSS

Renault Logan первого поколения стал дешевле

Компания Renault назвала новые цены на седан «Логан» первого поколения. Базовая версия модели обойдется российскому покупателю на 12 тысяч рублей дешевле. Самый доступный Renault Logan в комплектации Authentique (с 1,4-литровым мотором мощностью 75 лош.с. и механической коробкой передач) стоит 349 тысяч рублей. Версия Expression с тем же двигателем и коробкой, что и в базовой версии, подешевела на 20 тысяч рублей. Цена "Логана" в данной комплектации составляет 379 тысяч рублей.

 

Стоит обратить внимание на то, что старый Renault Logan теперь не продается с 84-сильным мотором объемом 1,6 литра, нельзя больше приобрести и топовую комплектацию Prestige. Зато седану вернули версию с автоматической трансмиссией.

Напомним, что первый Logan собирают на московском предприятии Рено-Россия.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.