Menu
RSS

Новая Лада Нива "АвтоВАЗа" получит платформу модели "Рено Дастер"

Обновленный отечественный внедорожник LADA 4x4 выпустят на платформе популярной французской модели Renault Duster. Такие данные привели в автомобильных изданиях.

Кроме того, специалисты отечественного предприятия ведут активную работу над совершенствованием внедорожника, однако никакие технические параметры автомобиля пока не раскрываются. Точного подтверждения использования зарубежной разработки до сих пор нет, однако слух имеет шанс на существование. Если озвученное мнение окажется правдой, то двигатель в новом внедорожнике LADA 4x4 установят поперек, что радикально отличается от предшествующей модели. Мощность новинки может составить до 200 л.с.

Кроме того, дизайнеры российской компании покажут более продвинутую внешность внедорожника LADA 4x4, который сможет оказаться совершенно индивидуальной моделью. Не исключено, что производство новинки могут начать уже к 2018 году, однако ожидать таких работ установленного срока пока не стоит. В дальнейшем представители «АвтоВАЗа» смогут прокомментировать проводимые работы.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.