Menu
RSS

Шоколадница официально откроет новые рестораны вдоль платных трасс

Группа компаний «Шоколадница» откроет федеральную сеть ресторанов дорожного питания. Об этом «Ведомостям» сообщил представитель компании.

По словам собеседника агентства, придорожные кафе будут развиваться в двух форматах. Более крупный из них — Mgrillcafe. Это заведения площадью от 400 кв. м на 70–90 посадочных мест, где будут кофе-бар, зона с первыми и вторыми блюдами и мини-маркет. В кафе также будут оборудованы специальные комнаты с душем, детскими и семейными зонами. Средний чек в заведении составит около 350 руб.

Второй формат, по словам собеседника, будет носить название Mcafe. В заведениях площадью 180 кв. м на 20–30 посадочных мест будут мини-маркет, сервисные комнаты и некоторые другие услуги. Здесь средний чек составит около 300 руб.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.