Menu
RSS

Продажи нового универсала "Лада Веста" начнутся в 2017 году

Продажи нового универсала "Лада Веста" начнутся в 2017 году.

Первые, предваряющие серию автомобили-универсалы LADA Vesta SW были собраны в Ижевске. 10 новых автомобилей, в ходе подготовки серийного производства, АВТОВАЗ выпустил на своей ижевской платформе. Детали в Ижевск доставили из Тольятти.

Работа над новой серией стартовала сразу после окончания новогодних каникул. Ижевский завод вскоре должен получить сварочное оборудование, а также станки для мелких штампованных деталей. Серийное производство серии LADA Vesta SW начнется летом нынешнего года. Объем двигателя машины составит 1,6 и 1,8 литра, а мощность - 122 лошадиные силы. У авто будет роботизированная трансмиссия.

Читайте также: Лада Веста Кросс: Цена нового универсала будет на уровне 800 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.