Menu
RSS

СМИ: Новая Лада 4×4 в 2017 году появится в особой комплектации

СМИ: Новая Лада 4×4  в 2017 году появится в особой комплектации.

В этом году «АвтоВАЗ» выпустит специальную модификацию внедорожника Lada 4×4. Она будет построена в честь 40-летия модели, однако детальной информации о ней пока нет. Новая модификация внедорожника появится в этом году.

Одним из последних усовершенствований «Лады» 4×4 стала доработанная подвеска: появился новый подшипник в передних ступицах, газонаполненные амортизаторы и независимое крепление редуктора переднего моста.

Кроме того, появились спецверсии Black Edition и Orange Edition, которые отличаются особой окраской кузова и отделкой интерьера. Такие автомобили доступны только с максимальным оснащением, в состав которого входит боковые зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, улучшенная виброизоляция и литые колесные диски.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.