Menu
RSS

Lexus планирует выпустить два новых кабриолета

Компания Lexus планирует выпустить два новых кабриолета. В компании, как стало известно Autosway.ru, в настоящее время изучают возможность выпуска открытой модификации купе RC, а также суперкара LC со съемной крышей. Напомним, мировая премьера концептуального кабриолета Lexus LF-C2 прошла в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

На данный момент в линейке Lexus имеется лишь кабриолет – IS C предыдущего поколения. В США двухдверная модель с жестким складным верхом предлагается с атмосферными моторами объемом 2,5 литра (мощностью 204 лош.с.) и 3,5 литра (мощностью 306 лош.с.). Следует при этом отметить, что на российском автомобильном рынке он не продается.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.