Menu
RSS

Купить Шевроле Нива можно со скидкой в кредит

GM-АВТОВАЗ запускает программу стимулирования розничных продаж на покупку автомобилей Chevrolet Niva. Эксклюзивным партнером выступает ВТБ 24, сообщает пресс-служба СП.

Программа позволяет получить кредит при первоначальном взносе от 20% или 40% на один, два или три года. Ставка в кредитном договоре – 8,9% годовых – достигается сочетанием выгодного предложения от банка-партнера и государственной субсидии, при этом клиент получает скидку 30 тыс. рублей, что позволит снизить объем заемных средств или уменьшить объем вносимых наличных средств на означенную сумму. Срок действия данной программы до 31 марта включительно.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам 2016 года продажи Chevrolet Niva на российском рынке составили 29844 автомобиля (-5%). В результате внедорожник от GM-АВТОВАЗ занял третье место по объему продаж в сегменте SUV после Renault Duster и Toyota RAV4. В настоящее время стоимость Chevrolet Niva составляет от 584 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.