Menu
RSS

Новый кроссовер УАЗ-3170 - фото, последние новости

Новый кроссовер УАЗ-3170 - фото, последние новости.

Сайт «Русский автомобиль» опубликовал один их вариантов дизайна перспективного кроссовера УАЗ-3170.

Проект, подготовленный специалистами НАМИ, появился в базе данных Ростпатента. Однако, по данным «Русского автомобиля», представленный дизайн не был принят заказчиками.

Дизайн-проект НАМИ разработан в двух исполнениях экстерьера и интерьера. Также свой вариант дизайна представило итальянское ателье Pininfarina, которому, по некоторым данным, и было отдано предпочтение. Внешность итальянской версии пока держится в секрете.

Работа над кроссовером УАЗ-3170 ведется с конца 2014 года. Машина разрабатывается на новой платформе с независимой подвеской всех колес и несущим кузовом. Шасси будет широко унифицировано с платформой проекта «Кортеж». В 2016 году работа над проектом УАЗ-3170 была приостановлена на неопределенный срок.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.