Menu
RSS

Новые кроссоверы в 2017 году для России: Самые ожидаемые автомобили

Новые кроссоверы в 2017 году для России: Самые ожидаемые автомобили. В этом году автомобильный рынок страны ждет много новинок, большинство из них – внедорожники, которые уже дебютировали на автосалонах.

Премиум-класс в России пополнит кроссовер Рено Колеос (Renault Koleos), он будет базироваться на архитектуре CMF от Nissan X-Trai, но дизайн станет французским.
 Внедорожник Land Rover Discovery ("Ленд Ровер Дискавери") был презентован осенью 2016 года на Парижском автосалоне, в РФ он приедет к концу зимы. Новая модель стала больше размерами и обзавелась большим количеством алюминия в кузове. Внедорожник будет продаваться в вариациях S, SE, HSE, HSE Luxury. Цена на Land Rover Discovery стартует с 4 033 000 рублей.
Также среди пятерки универсал Лада Веста Кросс (Lada Vesta SW Cross) топовой комплектации и Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан). Точная цена универсала Лада Веста Кросс пока не сообщается. Цена нового Фольксваген Тигуан стартует от 1,459 млн рублей.
Еще одной ожидаемой новинкой 2017 года станет кроссовер Мазда CX-5 ("Mazda CX-5"), презентованный публике в Лос-Анджелесе, его продажи не следует ожидать раньше осени. В новой модели изменили внешний дизайн, оставив те же технические характеристики.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.