Menu
RSS

Новый кроссовер "Джип": Цена на комплектации модели от экспертов

Новый кроссовер "Джип": Цена на комплектации модели от экспертов.
Семейство внедорожников американской компании Jeep вскоре пополнится новой моделью. В России ожидается появление кроссовера Compass, который займет нишу между компактным Renegade и более крупным Cherokee.

Новое поколение модели Compass, представленное в ноябре 2016 года на автосалоне в Лос-Анджелесе, готовят к запуску на отечественном авторынке. Соответствующая промо-страница появилась на официальном сайте компании Jeep в России.

Сроки начала продаж пока не называются - возможно, новинка попадет в салоны продавцов ближе к середине 2017 года или во втором его полугодии. Поскольку Compass закрывает пробел между моделями Renegade (от 1,42 млн) и Cherokee (от 1,62 млн), то начальная цена кроссовера может оказаться около 1,5 млн рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.