Menu
RSS

Авто с пробегом по России в 2017 году - рейтинг моделей и марок.

Авто с пробегом по России в 2017 году - рейтинг моделей и марок.

 

Лидером вторичного рынка по-прежнему остается отечественная марка LADA, на долю которой приходится более четверти от общего объема. В количественном выражении это соответствует 85,3 тыс. штук – на 2,1% больше, чем год назад. Второе место традиционно принадлежит японской Toyota, чей показатель составил почти 37 тыс. экземпляров (-0,8%). Замыкает тройку лидеров другой японский бренд – Nissan (16,7 тыс. шт.; -1,7%).

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в январе 2017 года объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 314,7 тыс. единиц, что на 1,9% больше, чем за тот же период годичной давности.

Среди моделей лидерство сохраняет хэтчбек LADA 2114. А вот на вторую позицию в модельном рейтинге поднялся Ford Focus . При этом на третью строчку опустился седан LADA 2107.

«Авито Авто»: Цена авто с пробегом по России среди "малолитражек" составляет 207 тыс. руб.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.