Menu
RSS

Купить новый Ссангйонг Тиволи и Актион в Санкт-Петербурге онлайн можно через автосалон

Купить новый Ссангйонг Тиволи и Актион в Санкт-Петербурге онлайн можно через автосалон

Петербургский онлайн-автодилер  Carmart для покупки онлайн предлагает две модели SsangYong – Tivoli (включая Tivoli XLV) и Actyon. Все автомобили 2016 года выпуска, производство – Южная Корея. На данный момент в Carmart представлены 5 комплектаций Tivoli и Actyon. 

 

Напомним, онлайн-автодилер Carmart был открыт в ноябре прошлого года. Инвестором проекта выступил один из пяти ведущих автохолдингов Санкт-Петербурга – ГК «Максимум». Сейчас на площадке доступна 31 модель новых автомобилей семи брендов, дилером которых является «Максимум». Это Hyundai, Ford, Mitsubishi, Honda, Suzuki, УАЗ и SsangYong. Всего на Carmart представлено 700 новых машин и 200 автомобилей с пробегом.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.