Menu
RSS

Новый Хендай Солярис: Цены на комплектации модели в Китае

Китайский офис компании Hyundai Motor Company официально объявил о старте продаж в стране хэтчбека Hyundai Verna нового поколения. Автомобиль, известный в других странах под названием Hyundai Solaris, доступен в Поднебесной в пяти версиях, по цене от 78 800 до 108 800 юаней, что по актуальному курсу валют составляет около 665 000 – 918 000 рублей.

 

Новый 5-дверный Hyundai Verna RV имеет следующие габариты: длина – 4 190 мм, ширина – 1 728 мм, высота – 1 460 мм. Размер колесной базы – 2 600 мм. Таким образом, хэтчбек оказался на 190 мм короче седана. В Поднебесной хэтчбек Hyundai Verna RV предлагается с такими же силовыми агрегатами, что и одноимённый седан. Это: бензиновые моторы 1.4 и 1.6, мощностью 100 и 123 лошадиные силы. Трансмиссии – 6МКП и 6АКП.

В Китае новинка предлагается под названием Hyundai Verna RV. При этом 5-дверный хэтч оказался дороже седана, который предлагается на местном рынке с осени прошлого года, по цене от 72 800 до 105 800 юаней (около 615 000 – 893 000 рублей). Хэтчбек Verna RV новой генерации отличается от 4-дверной модели задним бампером и габаритными огнями, а также решёткой радиатора. Салоны обеих моделей идентичны.

В список стандартного оборудования модели Hyundai Verna RV входит: ABS, EBD, парктроник, кондиционер, подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Более укомплектованные версии новинки получают мультимедиа-систему с 7-дюймовым сенсорным монитором, камеру заднего вида, «кожаный» салон, светодиодные дневные ходовые огни, боковые подушки безопасности, систему контроля давления в шинах и систему помощи при подъеме. Подробнее на http://uincar.ru/news/events/30907-v-kitae-startuet-hetchbek-hyundai-verna-novogo-pokoleniya.html - актуальные автомобильные новости.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.