Menu
RSS

Новая Лада Веста 2017: Краш-тест автомобиля, видео

Новая Лада Веста 2017: Краш-тест автомобиля, видео.

На территории тольяттинского технопарка «Жигулевская долина» создали новую лабораторию для проверки автомобилей.

Лабораторию построил резидент технопарка компания «БИА». Представители последней отметили, что это — единственный на территории России и стран СНГ испытательный стенд, который позволяет проводить подобные «пешеходные» краш-тесты.

Как сообщает тольяттинский портал «День города», участником первой «аварии» стала Lada Vesta — по легенде, в седан на скорости 35 км/ч ударяется головой ребёнок (масса макета головы — 3,5 кг). Подведя итоги, эксперты сделали вывод, что травмы «ребёнка» оказались «в пределах европейских норм».

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.