Menu
RSS

Новый Митсубиси Лансер 2017 года официально представлен

Новый Митсубиси Лансер 2017 года официально представлен.

Тайваньский технический центр Mitsubishi Motors представил обновленную версию модели Lancer для местного рынка.

Новичок, предназначенный для продажи на рынке Тайваня и Китая, получил название Grand Lancer. Но, как бы странно это ни было, увеличение размеров в список изменений не вошло. Зато там числятся новые кузовные панели и цифровая приборная панель.

Под капотом обновленной модели стоит модернизированный 1,8-литровый атмосферный двигатель, отдача которого достигает 140 лошадиных сил и 176 Нм крутящего момента. В паре с вариатором Jatco автомобиль расходует около 6,3 литров на 100 километров пути.
Внешность модели существенно изменилась по сравнению с классическим седаном десятого поколения. Дизайнеры полностью пересмотрели переднюю часть, снабдив ее новыми фарами, бампером и решеткой радиатора. Изменилась и задняя оптика, а вместе с ней и задний бампер.

Новый Grand Lancer уже в апреле появится на рынке Тайваня, а чуть позже и на основном китайском рынке. А вот во всем остальном мире будет по-прежнему продаваться автомобиль 2015 модельного года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.