Menu
RSS

Новый Рено Каптур 2017: Цены и комплектации модели

Новый Рено Каптур 2017: Цены и комплектации модели.

Компания Renault объявила старт продаж нового компактного кроссовера Captur в Бразилии.

Цена Renault Captur начинается с 78 900 реалов, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 464 000 рублей по актуальному курсу. Заметим, что транспортное средство было собрано на базе кроссовера Duster, а не на Clio.

Напомним, что в России Renault Kaptur в базовой комплектации можно приобрести за 879 тыс. руб. При этом бразильская спецификация Renault Captur визуально ничем не отличается от российского Renault Kaptur. Экстерьер и интерьер у бразильского кросса такие же, как у российской модификации. Автомобиль прошел локализацию, при этом транспортное средство можно соотнести с российским вариантом.

Коробки передач предусмотрены такие же, как для Kaptur, однако версия с топовым двигателем будет иметь 4-ступенчатый автомат. Силовая установка 2.0 развивает 143 и 148 «кобыл» соответственно. Правда, начальная комплектация Captur для рынка Южной Америки уже включает четыре подушки безопасности и электрические зеркала. Для топовой комплектации предусмотрены противотуманки с функцией освещения поворотов, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, кожаный салон, камера заднего вида, датчики света и дождя.

Выпуск модели для бразильского рынка налажен на заводе Renault в городе Сан-Жозе-дус-Пиньяйс. Однако на текущий момент так и неясно, под каким именно названием SUV будет предлагаться в этой стране. Базовая комплектация с 1,6-литровым двигателем мощностью 114л.с., моноприводом и 5-ступенчатой механикой стоит 879 000 рублей. Модель для РФ производят на московском заводе бренда Renault.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.