Menu
RSS

Шевроле Нива в 2017 году входит в лидеры рейтинга продаж авто SUV

Шевроле Нива в 2017 году входит в лидеры рейтинга продаж авто SUV.

В начале этого года продажи данного автомобиля выросли на 41,3 %. То есть было продано 1670 машин. Его обогнали только Hyundai Creta и Renault Duster.

Купить на российском рынке Chevrolet Viva можно от 584 тыс. рублей до 720 тыс. рублей. Цена зависит от "начинки” машины. GM-АВТОВАЗ вместе с банком ВТБ 24 придумал программу стимулирования розничных продаж на покупку автомобилей.

Данная программа разрешает получить кредит при взносе от 20% или 40% на один, два или три года. Ставка в кредитном договоре – 8,9% годовых – достигается сочетанием выгодного предложения от банка-партнера и государственной субсидии. Клиент получает скидку 30 тыс. рублей, это позволит снизить объем заемных средств или уменьшить объем вносимых наличных средств на означенную сумму. Действует уникальная программа до конца марта этого года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.