Menu
RSS

Mitsubishi Lancer нового поколения выйдет в 2017 году

Mitsubishi Lancer нового поколения может появиться в 2017 году. Известный дизайнер Феофил Чин (Theophilus Chin) создал на компьютере макет автомобиля нового "Мицубиси Лансер". Отправной точкой для обновленного экстерьера автомобиля стала платформа компании Nissan.

По мнению художника, который, кстати, к японскому автопроизводителю никакого отношения не имеют, "Лансер" мог бы быть выполнен в стиле прототипа Outlander PHEV Concept-S с икс-образными чертами.

Mitsubishi Group — японская группа компаний. Штаб-квартира — в Токио. Компанию Mitsubishi основал в начале 1870-х годов Ятаро Ивасаки. Из слияния фамильных гербов основателей возникла торговая марка Mitsubishi. Ещё в начале прошлого века Mitsubishi превратилась в огромную фирму, которая вплоть до окончания Второй мировой войны принадлежала одной семье.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.