Menu
RSS

Новый Хендай Крета 2017: Цена на комплектации модели покупателей устраивает

Новый Хендай Крета 2017: Цена на комплектации модели покупателей устраивает.

Согласно данным российских аналитиков, компактный корейский кроссовер Hyundai Creta стал самым популярным автомобилем в своем классе по итогам первого месяца текущего года. Всего отечественные клиенты приобрели 2.56 тыс. экземпляров данной модели. 

 

На второй позиции разместился другой бюджетный кроссовер – французский бестселлер последних лет Renault Duster, который достиг показателя в 1.84 тыс. реализованных единиц. В первой тройке оказался русско-американский внедорожник Chevrolet Niva, который был раскуплен в количестве 1.67 тыс. штук.

Четвертое место занимает классический российский внедорожник Lada 4×4 с результатом в 1.62 тысячи автомобилей. Закрывает первую пятерку самых продаваемых кроссоверов корейский Kia Sportage, результат которого составил 1.56 тыс. штук.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.