Menu
RSS

Восемь моделей «АвтоВАЗа» претендуют на звание «Автомобиль года в России»

За звание «Автомобиль года в России» борются 8 моделей компании «АвтоВАЗ» - "Лада Гранта" (LADA Granta), "Лада Ларгус" (LADA Largus), "Лада Калина" (LADA Kalina), "Лада Приора" (LADA Priora), "Лада Калина Кросс" (LADA Kalina Cross), "Лада 4x4 Урбан" (LADA 4x4 Urban), "Лада Ларгус Кросс" (LADA Largus Cross), фургон LADA Largus.


15-й сезон Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» объявляется открытым. 1 января стартовало голосование за лучшие автомобили на российском авторынке. В голосовании, которое продлится до 31 марта 2014 года, может принять участие любой желающий. Всего в конкурсе 23 категории.


"Люди стали выбирать не то, о чем они могут лишь мечтать, а то, что они хотят купить. Скорее всего, в 2015 году эта тенденция лишь усилится, а интерес потребителей сместится в сторону автомобилей, собираемых в России", - сообщил Председатель Оргкомитета Премии Владимир Безукладников.

На официальном сайте организаторов мероприятия отмечается, что выбор потребителей не всегда совпадает с выбором экспертов, но именно результаты голосования широких масс ближе всего к реальности.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.