Menu
RSS

Эксперты: В России в 2015 году иномарки подорожают до 40%

Эксперты уверены, что в России в 2015 году иномарки будут дорожать. Ведущий аналитик авторынка Игорь Можаретто, что разброс цен при этом будет достаточно большим.

Ожидается, что цены на автомобили, которые производятся на территории России (большая степень локализации), увеличатся незначительно. Такие автомобили, как Volkswagen ("Фольксваген"), Toyota ("Тойота"), Ford ("Форд") подорожают на 15-20 процентов. Автомобили, которые ввозятся в РФ, прибавят в стоимости существенно. Например, Mercedes может подорожать на 40 %.

Спрос на автомашины, по мнению экспертов, будет в январе-феврале незначительным. Некоторое оживление покупательской способности следует ожидать в марте, при условии, что санкции к РФ будут отменены или частично сняты.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.